Вторая жизнь Т4. Дизель 1.9 AHU. Фольксваген Т4. Volkswage Transporter T4. Замена двигателя на Т4.

У меня toyota carina 1994 года рождения (дизель), с наступившими морозами начал пользоваться эл. Недели 3 назад поменял масло, фильтры маслянный воздушный,покатавшись эти 3 недели было все отлично! Но тут появилась проблема, трогаешь с места, разгоняется до 40 км, падают обороты двигателя и машина глохнет, погоняв 2 раза стартером машина заводиться, на малых стоит работает, стоит надавить на педаль газа определенное время держит обороты, потом начинает троить и глохнет! Говорили посмотреть фильтр грубой очистки в баке, посмотрел, да забитый, поменял, бак почистил, но проблема не ушла, так же себя и ведет! Купил Т4. Volkswagen Transporter T4. Дело было осенью 2018 года, я в поиске нового недорогого авто наткнулся на обьявление...

Afn 110кс.на т4 swap

Подскажите пожалуйста, у меня камри 91 г, проблема такая - двигатель 2ст закоптил сильно белым дымом, снял двигу, вытащил поршневую, кольца компрессионные лопнули. Вопрос такой - отчего они лопнули и возможна ли замена только колец без проточки блока? До вашоі уваги встановлення двигуна1.9 TDI 110 кс на фольксваген транспортер т4.Код двигуна AFN.

WV T4 Swap свап замена двигателя на 1z 1,9tdi ч. 4

Проблема такая: на холодную заводился отлично, на горячую тоже отлично, но когда долго ездишь глохнет на ходу двигатель 3D, такое ощущение как будто не хватает топлива, и потом машина не запускается. Стартером крутишь минут пять - ни чего не меняется, но потом все же запускается с трудом и опять нормально работает! Подскажите в чем может быть причина, мучиюсь и не один месяц уже! Компрессию замерял во всех пяти цилиндрах 21 20 19 20 21 кг/см2. WV T4 Swap свап замена двигателя на 1z 1,9tdi ч. 4.

Т4 двигатель АФН +турбина с геометрией +ТНВД механика от Дискавери1

У меня тойота калдина 1995г, двигатель 2с, летом заводилась без проблем, стало холодно, залил солярку с антигелем, заменил топливный фильтр, заводится через раз, пока холодная работает минут 10-15, потом обороты падают и глохнет, на горячую двигатель заводится и через минуту глохнет. Т4 двигатель АФН +турбина с геометрией +ТНВД механика от Дискавери1.

Т-4 транспортер замена двигателя 1.9 абл на 1.9 z

Дизельный двигатель вполне терпимо заводится при снижении компрессии до 24 кг/см2. Снижается температура сжатого воздуха, и, в конце концов, вспышки топлива не происходит. Если двигатель горячий, на улице жара, свечи накаливания исправны, двигатель может завестись и при 22 кг/см2.

1.9 turbo diesel снятие двигателя часть 2

Почистил бензобак, новый топливный фильтр и подкачка (иногда сосет воздух через шток), дизтопливо в ручную подкачивается свободно и идет в ТНВД, подсос воздуха искал. Проверил все трубки до и после ТНВД, двигатель зазоры в норме, ремень ГРМ в норме, компрессия плюс ТНВД - подсоса нет (заменил сальник на валу), поставил медные прокладки. Свечи накаливания были бракованы две из четырех, заменил все четыре на японские, перед установкой проверил на аккумуляторе, проверил всю электросистему по свечам - норма. Двигатель маслает с АКБ хорошо, но почти не схватывает даже с эфира, но если загнать в теплый бокс при плюс 20, то через три часа заводится и полоборота и никаких проблем. Продолжаем снимать дизельный мотор 1.9 с нашего SEAT. Уже разобрали переднюю часть автомобиля и приступаем...

Замена двигателя 2.5BCZ на 1.9AFN (часть 3)

Не буду умничать, но мотор при сборке горе мастерами могли банально перетянуть, попросите на СТО карту моментов затяжки болтов по данному двигателю или на худой конец чтобы показали диномоментический ключ, и вы все поймете сами, вам сделали залипуху.

VW Т4

На холодную двигатель заводится и то если в него через воздухан брызнеш жидкость (быстрый запуск двигателя называется), дальше все работает, но как начинаешь дергать рулем и включать передачу акпп как движок сразу же глохнет! Технический обзор VW T4.

Фольксваген Т4 - Замена ремней ГРМ, настройка впрыска топлива (зажигания) .

Заправляюсь обычно на лукойле, но не рассчитал и подзаправился с канистры. Перестал заводиться вообще как холодный так и горячий. Если заведешь после долгих масланий стартером - едет отлично, двигатель работает без сбоев. В этом видео я подробно рассказал как заменить ремни ГРМ и выставить впрыск он же зажигание на автомобиле...

Volkswagen T4 Замена двигателя часть 4 обкатка

Подскажите пожалуйста, недавно на зубренок поставил ман 6ти цилиндровый двигатель. На холодную очень плохо заводится, отчего это может быть? Признаки масло на тысячу один литр жрёт, из сапуна белый дым идёт и расход топлива тоже слишком большой. Меняю двигатель на т4 своими руками. Подписывайтесь на канал. В комментариях Пишите свой логин на БазарСНГ....

Обзор VW Transporter T-4. Различия, рестайлинги, варианты трансмиссии и двигателей

У меня такая проблема - двигатель сд-20 ниссан примера. На холостых чисто работает, даешь обороты - начинает троить и идет сизый дым. Не знаю, что делать, проверил зажигание - точно все, трубопровод чистый, подскажите пожалуйста причину. Обсуждение автомобиля VW Transporter T-4. История авто, различие в кузовных деталях, варианты двигателей, КПП, АКПП....

Снятие КПП VW T4 2.4 AAB #Шреквремонте

Сильнее всего изнашивается зеркало цилиндра, а поршневые кольца, как правило, вполне работоспособны, но уплотнить зазор цилиндр - поршень они не могут из-за сильного износа цилиндра. Иногда попадают в ремонт двигатели, у которых ступенька на зеркале цилиндра достигает 1 мм. Но за многие годы, ремонтируя бензиновые японские двигатели, мы ни разу не видели ступеньки на зеркале цилиндра в месте, где при движении поршня останавливается верхнее поршневое кольцо. Стали плохо включаться передачи Купил сцепление к-т , вилку. И пошел процесс..