Датчик распредвала 1.9 тди.

Любой кап ремонт начинается со шлифовки головки, коленвала и блока, затем замены всех расходников - это распредвал с придатками, масл насос, поршня с кольцами, а также все блин сальники и прокладки, но перед этим обязательно все вымыть вычистить до блеска, выдуть всю фигню со всех каналов компрессором при сборке, вкладыши смазывать маслом.

часть 1 Фольксваген Т-5 1.9 тди устранение ошибки Р0471

Поменял свечи накала (оригинал), стал заводится как часы, но с конца августа 2013 года вновь стал плохо заводится на холодную, хотя на горячую заводится с пол оборота, проверил с электриком свечи - рабочие, проверил компрессию 12-15, у другого специалиста замерил, компрессорграф показывает 22-25. Снял головку цилиндра, заметили раковину на распредвале -поменял, и вдобавок гидротолкатели, болты и каретки, а также пришлось расточить головку цилиндра, и жгут форсуночный. К сожалению проблема не ушла, заводится плохо когда двигатель остынет, если даже плюс 5 на улице. Автомобильное зарядное устройство 12V24V: Бесконтактный лазерный инфракрасный : ...

замена распредвала AVF.AWX,пассат б5,шкода суперб 1.9

После этого весь день при заводе этого нет, стоит постоять 4-5 часов и опять такая песня. А если ночь постоит при -5 -8, то стартером загоняю мотор до 400 оборотов - заводится ровно, то есть вдогонку затем опять 15-25 секунд раздумья появляются 1100 оборотов и педаль акселератора работает. Свечи проверял в норме ,топливопроводы чистые, не троит, тяга норм, сеточки в тнвд все почистил 4 штуки, фильтр перед тнвд заменён, бак чистый, датчики температуры проверил норм, чек не горит, ошибок в компе нет, провода на управлении двс прозвонил норм, горючка зимняя. замена распредвала AVF.AWX,пассат б5,шкода суперб 1.9.

Фольксваген Т-5 2.5 тди R5 датчика загрязнения воздуха -G238 ошибка 00003 нет узла 2.0 часть 9

Подскажите пожалуйста, можно ли на Тойоте креста 1997 года выпуска с дизельным двигателем 2 LTE заменить его на бензиновый 1G или 1 GZ например? Кондиционер зарядных станций LX-36573 : Съемник комплект кондиционер : масло/инъекций...

Замена ремня ГРМ VW T5 1.9 TDI AXB

Почистил бензобак, новый топливный фильтр и подкачка (иногда сосет воздух через шток), дизтопливо в ручную подкачивается свободно и идет в ТНВД, подсос воздуха искал. Проверил все трубки до и после ТНВД, двигатель зазоры в норме, ремень ГРМ в норме, компрессия плюс ТНВД - подсоса нет (заменил сальник на валу), поставил медные прокладки. Свечи накаливания были бракованы две из четырех, заменил все четыре на японские, перед установкой проверил на аккумуляторе, проверил всю электросистему по свечам - норма. Двигатель маслает с АКБ хорошо, но почти не схватывает даже с эфира, но если загнать в теплый бокс при плюс 20, то через три часа заводится и пол оборота и никаких проблем. Пошаговая замена ГРМ T5 1.9 TDI.

Замена распредвала без снятия двигателя на VW Touareg I 4.9d AYH

У меня вот такая вот беда с моим сурфом двигатель 2lte. Сплавились некоторые провода, машина не заводилась, проводку поменяли, всё норм завелась, но разболтало и штив, заменил штив, двигатель работает, но газу даёшь - она обороты не набирает и глохнет, скорость включаешь - глохнет, синеватый дым. Услуги СТО "Ковш": Неисправности дизельного двигателя: Механическ...

Замена распредвала фольксваген т5 2.5D

Кто нибудь подскажите, у меня MITSUBISHI DELICA 1994г, двигатель 4M40CJ0306, недавно купил, это первая машина у меня, так что я полный чайник! Работала хорошо, покатались по делам, стою жду жену, заглохла, завелась сразу и через несколько секунд заглохла снова и потом все, никаких признаков жизни, по внутреннему компьютеру определили, что неисправен датчик положения поршня опережения впрыска, действительно там на разьеме три контакта, между двумя есть сопротивление 80 Ом, а между третьим нет, может из за этого не подавать никаких признаков жизни? Да, живу я волею судьбы в богом забытом заполярье в маленькой деревушке и ни про какие сервисы и очень хороших специалистов речи быть не может. как выглядит износ распредвала ГБЦ?

Проверка датчика вращения коленвала VAG 077 905 381 F

Третья причина снижения компрессии заключается в западании колец. Это встречалось в двух случаях: первый - плохое моторное масло и долгая стоянка автомобиля (более полугода); второй - очень плохое моторное масло. Приходит в ремонт "Nissan Largo LD-20-II", "только с парохода". - автозапчасти для иномарок без посредников Полный каталог запчастей Audi A8 - ...

VW T5 1.9tdi AXB Износ кулачка распредвала 3 насос форсунки

После ремонта двигателя (застучал после масляного голодания) - заменили один поршень, кольца и сделали холинговку цилиндров, так как износ был не большим. Со слов хозяина автомобиля предыдущий владелец менял распредвал 10 тысяч назад.

Причина плохого запуска Volkswagen Caddy с насос-форсунками

Проверь грм, после наверни рабочую форсунку на трубку первого цилиндра и проверь визуально распыл, если компресия не меньше 20 то запустится. Если нет распыла - значит с тнвд не повезло, учитывая что до него доходит топливо с бака. А еще датчик коленвала, клапн спивале, перепутаные штекера. У меня тоже так было, только я не понял после чего именно завелась, ведь все это я проверил как бы за раз. Сайт СТО "Ковш": Всем владельцам двигателей фольксваген PD с насос-форсунками! Если утром или после...

VAG 1.9 tdi износ распредвала

Автомашина Мицубиси Челенджер двигатель 4м40 турбовый. Начинаешь движения слабо раз гоняется как буд то не хватает мощности при наборе 2500 тысяч оборотов загорается чек. Это датчик бутса и электромагнитный клапан управления дроссель ной заслонки. Визуально осмотрел датчик бутса и обнаружил обрыв провода. Чек начинает загорается в движении при наборе 2500 оборотов. Да и еще на холостых при перегаров кое с трубы черный дым. Новый и изношеный распредвалы Transporter T5.